Экскурсии по Израилю

Авторская пешеходная экскурсия Старому Яффо. Гид Максим Изиксон. Музей Иланы Гур. Мастерская семьи Бриль — работы с использованием современных технологий. Знакомство с йеменской культурой. А также много много самых разных украшений

Авторская пешеходная экскурсия по Тель-Авиву – Яффо с прогулкой по самым живописным местам Тель-Авива и Яффо.

Авторская пешеходная экскурсия по Тель-Авиву с прогулкой по знаменитому рынку Левински. Во время путешествия по рынку Левински, мы познакомим вас с продуктами израильской кухни, расскажем как правильно покупать специи и подскажем что и как применять.

Тель-Авив — город многоликий, совмещающий историю и сегодняшний день страны. Центр израильской культуры, Тель-Авив не только средоточие финансов, моды, индустрии и торговли Израиля, но и центр развлечений с невообразимым количеством кафе и ресторанов на квадратный метр тротуара и клубов, открытых до рассвета.

Старый Яффо (Иоппия), где, по преданию, Ной построил свой ковчег и Персей освободил Андромеду. Прогулки по улочкам, которые помнят и Александра Македонского, и Ричарда Львиное Сердце, и Наполеона. Отсюда начинался паломнический путь в Иерусалим.

Пешеходные экскурсии — один из интереснейших видов туризма. Они не требуют больших материальных затрат и дают возможность самого детального знакомства с местностью, в которой совершается путешествие. Действительно, путешествующий в поезде, автобусе или автомобиле может покрыть большое расстояние, но его путевые впечатления навряд ли будут богаты деталями.

Существует два вида пешеходных экскурсий: обзорная и тематическая.

Обзорная экскурсия — у туристов существует редкая возможность не только познакомиться с историей города или его района, увидеть своими глазами самые известные его достопримечательности, погулять по главным улицам, но и почувствовать его атмосферу, представить себя его жителями.

Тематическая экскурсия — перед гидом стоит задача наиболее полно раскрыть заявленную тему. Темы этих экскурсий могут быть связаны с историей, архитектурой, экологией города. Кроме того, такие экскурсии могут быть посвящены жизни и творчеству известных деятелей литературы, искусства, науки.

У нас Вы найдете как обзорные, так и тематические пешеходные экскурсии. Более того, зачастую обзорная часть той или иной экскурсии будет дополняться тематической!

Call Now Button