Экскурсии по Тель-Авиву

Индивидуальная экскурсия по Тель-Авиву и Яффо

Экскурсии индивидуального характера по историческим и культурным достопримечательностям Тель-Авива и древнего Яффо. Мы увидим дом Симеона Кожевенника, посетим францисканскую церковь Св.Петра, прогуляемся по историческому центру Тель-Авива — Неве-Цедек и Ахузат Байт, пройдем по бульвару Ротшильда, заберемся на крышу Азриели, и многое другое!
8-9 часа
Вс.-Сб.
Тель-Авив
Автомобильная

Экскурсия «Белый город» Тель-Авив

Тель-Авив — город многоликий, совмещающий историю и сегодняшний день страны. Центр израильской культуры, Тель-Авив не только средоточие финансов, моды, индустрии и торговли Израиля, но и центр развлечений с невообразимым количеством кафе и ресторанов на квадратный метр тротуара и клубов, открытых до рассвета.
3 часа
Вс.-Сб.
Тель-Авив
Пешеходная

Экскурсия в Яффо: Арт-галереи, мастерские и музеи

Авторская пешеходная экскурсия Старому Яффо. Гид Максим Изиксон. Музей Иланы Гур. Мастерская семьи Бриль — работы с использованием современных технологий. Знакомство с йеменской культурой. А также много много самых разных украшений
3 часа
Вс.-Пт.
Яффо
Пешеходная

Экскурсия «Гефилте-храйме» — история израильской кухни на стыке веков

Авторская пешеходная экскурсия по Тель-Авиву с прогулкой по знаменитому рынку Левински. Во время путешествия по рынку Левински, мы познакомим вас с продуктами израильской кухни, расскажем как правильно покупать специи и подскажем что и как применять.
3 часа
Вс.-Пт.
Тель-Авив
Пешеходная

Экскурсия «Новый Старый Яффо»

Старый Яффо (Иоппия), где, по преданию, Ной построил свой ковчег и Персей освободил Андромеду. Прогулки по улочкам, которые помнят и Александра Македонского, и Ричарда Львиное Сердце, и Наполеона. Отсюда начинался паломнический путь в Иерусалим.
3-4 часа
Вс.-Сб.
Яффо
Пешеходная

Экскурсия «Тель Авив — Яффо на вкус и цвет»

Авторская пешеходная экскурсия по Тель-Авиву – Яффо с прогулкой по самым живописным местам Тель-Авива и Яффо.
4 часа
Вс.-Пт.
Тель-Авив - Яффо
Пешеходная
Call Now Button